Спите как страус

Работа отнимает у вас все больше и больше времени? Иногда думаете а зачем уходить с работы поспать и через 8 часов вернуться обратно. Может сэкономить время и поспать прямо на рабочем месте.

Все уже продумано за вас.

Встречайте произведение компании Kawamura-Ganjavian подушка-страус. С ней вы можете спать практически где угодно. На самолете, в офисе, в парке…

Вы постоянно работаете, вас клонит в сон, вы думаете если бы мне часок вздремнуть я бы еще столько все сделала. Но в офисе нет дивана и укромного места где вздремнуть. Возьмите эту подушку с собой  и у вас не будет такой проблемы.

Это не подушка, не кровать, не одежда, это все вместе. Она предлагает вам укромное место у всех на виду, ваши голова и руки (а также разум, чувства и тело) изолируются от внешнего мира и для этого вам даже не нужно вставать из-за стола.

Есть правда небольшая проблема, как отнесется к этому ваше начальство. Но если вы усиленно работаете, то вы это заслужили? Ведь так?

Запись опубликована в рубрике Юмор с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Спите как страус»

  1. Юля говорит:

    Это лучшее изобретение,которое я видела для сна)))Кроме кровати))

  2. Лида говорит:

    Хочу поделиться одним очень хорошим способом, который подойдёт всем тем, кто невысыпается.

    Скажем, пришли вы после работы домой и думаете, ой присяду я минут на 5-10, отдохну хотябы, спать никак нельзя, дел куча!!! И вот садитесь вы в кресло, диван и т.д. и просто вырубаетесь… А дела ждут… А после пробуждения вы чувствуете себя разбитым и делать тем более ничего не хочется…

    Так вот, называется этот способ «Fernbedienung Trick», что в переводе с немецкого означает что-то вроде «Фокус с пультом для телевизора» :)

    Вы садитесь в кресло или на диван, удобненько так, укрываетесь пледиком, чтоб было ещё комфортнее и ссобираетесь сладко заснуть. В руку вы берёте пульт от телевизора, пластмассовую чашку и т.д. и положив руку на подлокотник спокойно отключаетесь. Логично — как только вы уснёте, то непременно выроните из рук этот предмет, он ударится об пол (желательно, чтоб полы не с ковровым покрытием были конечно :) ) и разбудит вас.

    Поверьте мне, вам хватит этих 5-ти минут, чтобы ВЫСПАТЬСЯ!!! Вы проснётесь бодрым, сонливость, как рукой снимет!
    Попробуйте, это действительно работает!!! ;)

  3. Дарья говорит:

    приобрести подушку можно тут http://podushko.nethouse.ru/ по очень доступной цене

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.